Инвестировать

7 причин, по которым вкладывать в Sportvest выгодно и безопасно

В качестве дополнения хотелось бы выделить 7 основных причин, по которым вкладывать в Sportvest Capital выгодно и безопасно!

1) Прибыль от 1,8% до 3,2% в сутки в течение ЦЕЛОГО ГОДА. Вклад за срок окупается как минимум в 6 раз!

2) Бонус от каждого вклада в размере 2,5%, который предоставляет наш блог — это дополнительный заработок к итак высокой прибыли в проекте!

3) Бессрочная защита от потерь от нашего блога суммой 2000$ — это дополнительный повод быть уверенным в надежности проекта! Мы будем покрывать ваши убытки в случае форс-мажорных обстоятельств!

4) Пока текущий депозит работает, его можно в любой момент увеличить, НЕ ИЗМЕНИВ ЕГО ДЛИТЕЛЬНОСТЬ РАБОТЫ, и повысить тариф на более высокий! Это очень удобно!

5) При вкладе от 1000$ (в долларах) вы получаете огромный бонус к депозиту на уровне 10%, который предоставляет проект! Дополнительно с бонусом от блога получается прибавка к депозиту сразу +12,5%, что очень серьезно! ВАЖНО! Вы можете пополнить счет в долларах и получить бонус 10% даже если у вас на руках рубли. Мы можем поменять ваши рубли на доллары по лучшему курсу и депозит будет зачислен в долларах с прибавкой +10% и нашим бонусом 2,5%! Обращайтесь в наш Telegram

6) Теперь можно выводить средства как моментально с небольшой комиссией на все платежные системы, так и без всяких комиссий с ручной, но БЫСТРОЙ обработкой. Последние дни вывод происходит моментально как на Яндекс, так и на Киви с Мастеркард/Визой.

7) Мы инвестируем в самый динамично развивающийся и стабильный актив осени, который привлек уже более 3 455 000 $ инвестиций, и выплатил инвесторам 1 636 000 $. Довольных инвесторов — 12476! А депозиты нашей команды на текущий момент — 770 000$ !

Инвестируем в действительно сильный, стабильный, лидирующий и наиболее прибыльный проект 2018 года, и выходим на новый уровень инвестиций!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

2 + 1 =


Регистрация
*
*
*

9 + 3 =


Генерация пароля

6 + 6 =