Insayder — скам (2.08.2018)

Insayder

ПРОЕКТ ОСТАНОВИЛ ВЫПЛАТЫ! НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА РАЗЛИЧНЫМИ СПОСОБАМИ, В ТОМ ЧИСЛЕ С ПОМОЩЬЮ ПОДМЕНЫ КОШЕЛЬКОВ, ОТМЕНЫ ЗАЯВОК НА ВЫВОД, ИЗМЕНЕНИЯ ПАРОЛЕЙ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ! 2.08.2018

Всем привет!

В этот раз проведем обзор и выскажем отзывы о супер-динамичном проекте Insayder (официальный сайт). Очередной проект, который рассматриваем для «быстрых» инвестиций. Симпатичный сайт с неплохой техникой и хороший выбор платежных систем и криптовалют при наличии моментальных выплат — вот основные фишки проекта.

Инвестиционное предложение основано на четырех тарифах, которые, в зависимости от суммы вклада, предлагают заработать от 110% до 130% за 24 часа. Прибыль выплачивается в конце срока и в ней уже учтен первоначальный вклад.

Обратите внимание! Только до 31.07.18 23:59 мск предоставляется акционный повышенный бонус 5% от вклада! Пример: при вкладе 200$ вы получите бонус от блога еще 10$ дополнительно к высокой прибыли в проекте!

Далее будет действовать следующая программа:
Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту — 2,5% от суммы вклада. Пример: при вкладе 200$ вы получите бонусом от нас 5$! Как работает бонус от вклада описано здесь. Обратите внимание! При реинвестиции с баланса бонус не платится! Для заказа нового бонуса выведите средства на кошелек ЭПС и создайте новый вклад.

Чтобы перейти к более подробному обзору с анализом и нашим мнением о проекте, нажмите «Читать далее».

Insayder Дата старта проекта — 30.07.2018

Этот проект на данный момент располагаем в разделе тестируемых, где находятся новые проекты, которые нам понравились, но требуют дополнительного изучения и наблюдения за ними.

Основные характеристики проекта:

?Тип проекта — высокодоходный, динамичный
?Минимальный вклад — от 10 USD
?Доход — от 110% до 130% за срок
?Срок вклада — 24 часа
?Депозит — включен в конечную выплату
?Выплаты — мгновенные (инстант), кроме ADVcash — обрабатывается вручную
?Минимальный вывод — 0,1 USD
?Комиссии проекта — отсутствуют
?Принимаемые платежные системы — PerfectMoney, ADVcash, Payeer, Bitсoin, Ethereum, Bitcoin Cash, Яндекс.Деньги
?Русская версия сайта — присутствует
?Уникальный дизайн, самописный скрипт, хорошая техническая подготовка.

Перед вами совершенно новый проект, пока очень слабо освещенный где-либо, что, надеемся, даст нам всем некоторые преимущества. В остальном, все понятно: делаем вклад и зарабатываем быстро, принимая в расчет специфику подобных проектов.
Если говорить о технике, то здесь она вполне приличная: есть SSL-шифрование, DDoS-защита от DDoSGuard и все атрибуты, необходимые для нормальной работы проекта и удобства пользователей.

Маркетинг

По сути, проект работает с одним инвестиционным афтер-планом, начисления по которому зависят только от суммы депозита. Конечно, исходя из требований к депозитам, актуальным остается только план на 110% за 24 часа, к которым стоит добавить высокий бонус от блога, вместе с которым при вкладе, например 200$, ваш общий доход в конце срока составит 230$!

Тарифы подробно:

  • План 110% за 24 часа:
    Начисления: 110% за срок
    Депозит: 10 USD — 300 USD
    Возврат депозита: включен в конечную выплату
    Срок депозита: 24 часа
    Чистая прибыль: 10%
  • План 115% за 24 часа:
    Начисления: 115% за срок
    Депозит: 301 USD — 500 USD
    Возврат депозита: включен в конечную выплату
    Срок депозита: 24 часа
    Чистая прибыль: 15%
  • План 120% за 24 часа:
    Начисления: 120% за срок
    Депозит: 501 USD — 1000 USD
    Возврат депозита: включен в конечную выплату
    Срок депозита: 24 часа
    Чистая прибыль: 20%
  • План 130% за 24 часа:
    Начисления: 130% за срок
    Депозит: 1001 USD — 10000 USD
    Возврат депозита: включен в конечную выплату
    Срок депозита: 24 часа
    Чистая прибыль: 30%

Давайте посчитаем, сколько можно заработать при вкладе 200$ на первый план: через 24 часа к выводу будет доступно 220$, из которых 20$ — чистая прибыль. Но не забывайте о 5% бонусе от блога, с которым прибыль составит уже 30$!

Ввод и вывод средств:

  • Perfect money
  • Payeer
  • ADVcash
  • Bitcoin
  • Ethereum
  • Bitcoin Cash
  • Яндекс.деньги

Минимальная сумма на вывод — 0.1 USD; минимальный депозит — от 10 USD. Не забудьте перед созданием заявки на вывод заполнить реквизиты своих кошельков!

Для удобства покупки/продажи электронной валюты есть множество обменников.

Выплаты: заявки на вывод обрабатываются моментально, кроме ЭПС ADVcash, заявки на которую обрабатываются ВРУЧНУЮ.

Партнерская программа 3 уровня: 5% — 3% — 1% от депозита приглашенного.

Партнерский бонус, предоставляемый блогом по данному проекту — 2,5% от суммы вклада (после окончания акции). Пример: при вкладе 200$ вы получите бонусом от нас 5$! Как работает бонус от вклада описано здесь. Обратите внимание! При реинвестиции с баланса бонус не платится! Для заказа нового бонуса выведите средства на кошелек ЭПС и создайте новый вклад.

Отзыв о проекте Insayder:
По всем параметрам хороший для динамичных проектов представитель, пока еще нераскрученный, что нам на руку. Есть информация, что администрация хорошо показывала себя в прошлом, но в таких высокодоходных проектах это не всегда играет решающую роль. Поэтому учитываем высокие риски, создавая вклад. Ну и, разумеется, не стоит вкладывать крупных сумм.

 

Обратим ваше внимание на то, что для успешной работы с высокодоходными инвестиционными проектами желательно ознакомиться с важными статьями нашего блога:

Как заработать в хайпах

Виды хайпов, рекомендации по стратегиям входа и выхода

Диверсификация инвестиционного портфеля

Инвестиционные термины

Сезонность хайпов — важная информация для анализа

Риски в инвестициях и пути их снижения

Наш депозит 500$:

Наш логин пригласителя: Millioninvestor

После регистрации обращайтесь в скайп skypeandrew_investor или Telegram @millioninvestor — добавим Вас в важный канал, где появляются первые новости. Также в личной переписке с нами вы можете задавать любые вопросы и консультироваться.

Напомним, что есть возможность подбора индивидуального инвестиционного портфеля для вас. Это возможно для наших партнеров. Если желаете стать нашим партнером — регистрируйтесь в одном из проектов, которые представлены в меню справа, и предоставьте нам информацию после регистрации о себе (логин или email) либо свяжитесь со мной лично по контактным данным, находящимся выше в этой статье, и я помогу все сделать. Не забудьте перед регистрацией в любом из проектов почистить кэш в своем браузере.

Не забывайте подписываться на наши группы в соцсетях:

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

https://blog.typito.com/add-emojis-videos-3-step-guide/
Авторизация
*
*

7 + 3 =


Регистрация
*
*
*

5 + 6 =


Генерация пароля

8 + 1 =